• Уроки Года

Уроки Года.

18 мая состоялись Уроки Года - это подведение итогов внеурочной деятельности, решение важнейшей ситуационной задачи, сложнейшая работа экспертов.
    Ученики начальных классов готовили доклады, презентации, грамотно себя презентовали, представлялись, благодарили публику, отвечали на вопросы. Демонстрировали развитые коммуникативные, глобальные компетенции и сформированные навыки математической, естественнонаучной грамотности. Обучающихся поддерживали родители, классные руководители, проводили тренировки, логопедические зарядки.
    Экспертами на Уроках Года работали родители, учителя, ученики психолого-педагогического класса. По мнению экспертов, дети отлично справились с решением ситуационной задачи, достойно выступили с докладами.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют