Кабинета

Учебные кабинеты

Образовательное учреждение функционирует в одном типовом здании, общее количество учебных кабинетов – 23.

В школе оборудованы кабинеты физики, химии, биологии, информатики, музыки, ОБЖ, русского языка и литературы, истории, обществознания, математ​ики.

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» имеются кабинеты физики, химии и биологии.

Учебные кабинеты оснащены наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью, техническими средствами обучения.

В учебных кабинетах проводится учебная работа, факультативная, внеклассная работа с обучающимися, методическая работа по предметам.

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Для проведения практических занятий оборудованы:

- комбинированная слесарная и столярная мастерские

- кабинет технологии для девочек

- 1 спортзал в здании школы и 1 спортзал в РДК

- актовый зал

- библиотека

- кабинет психолога и сенсорная комната

​- кабинет социального педагога.

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» проводятся практические занятия по физике, химии и биологии, информатике.

Уровень оснащенности ОУ учебно-лабораторным оборудованием соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки;  несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал

Доступ к информационным системам:

Оптоволоконная линии связи.

Интернет провайдеры: ПАО «Ростелеком».

Скорость доступа к сети Интернет: 50 Мбит/с

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Произведен ремонт по созданию условий для детей с ограниченными возможностями здоровья: оборудование санитарно-гигиенических помещений (в туалете полностью заменена сантехника, установлены поручни); установлены перила вдоль стен в переходе к туалету.

Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, ​нет.​

Практические занятия с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ проводятся в столярной мастерской, слесарной мастерской, в кабинетах швейного дела, кулинарии, химии, физики, биологии, информатики.

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» проводятся практические занятия по химии, биологии, физике, информатике.

Объекты для проведения практических занятий, специально оборудованные для обучения детей-инвалидов, отсутствуют.

Доступ к школьному информационно-библиотечному центру для инвалидов и лицам с ограниченными возможностями здоровья есть.​​

Из спортивных сооружений используется стадион с. Красногорского, 2 спортивных зала (один в здании школы, второй в районном доме культуры), тренажерный зал в здании интерната.. Объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​​

Условия для питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья есть.

В школе имеется медицинский кабинет и процедурный кабинет. Медицинское обслуживание осуществляется фельдшером БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР».​​ ​Условия для охраны здоровья обучающихся  - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья есть.​

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  для инвалидов и лицам с ограниченными возможностями здоровья есть.

Официальный сайт образовательной организации имеет адаптированую версию (версию для слабовидящих) для лиц с ограниченными возможностями.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования не используются.

Входная группа школы переоборудована для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов в школу.

Условий для беспрепятственного доступа в интернат - нет.

​Жилых помещений в интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.