• За околицу, за идеями!

За околицу, за идеями!.

Мы любим ездить в гости, в поисках новых идей! Гостеприимная школа № 4, п. Игра     встретила нас приветливо, мы наблюдали интересные уроки, услышали содержательные доклады. Особенно нас впечатлили квиз в 8 классе (реверсивное наставничество) и модели наставничества в СОШ № 4 и СОШ № 1 (п. Игра), лицее №1 (г. Камбарка).  А ёще нам повезло обменяться мнениями с коллегами, услышать хорошие отзывы о семинаре, который провела наша школа. Спасибо организаторам за интересную программу, креативную пленарную часть и главное - ИДЕИ!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют