• Неделя экологических знаний

Неделя экологических знаний.

В центре «Точка роста» были организованы мотивирующие экологические минутки. Ученикам была предложена работа по станциям, в ходе которой они узнали об особенностях борьбы за чистоту леса,  о бытовом мусоре и сроках  его разложения. Обучающиеся находили в фитозоне «двойников» бытового мусора, из которых сделаны креативные поделки. После пятиминутки обучающиеся пошли на экологический десант, уборку мусора.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют