• НПК - традиционное школьное событие

НПК - традиционное школьное событие.

НПК - традиционное школьное событие, которое состоялось сегодня в Точке роста. Конференция была посвящёна Году Семьи. В начале мероприятия участники посмотрели ролик с выставки "Россия" о красной горке,проведённых бракосочетаниях. Любопытный факт :в работе конференции приняли участие две бабушки и две мамы. Результатом защиты проектов стала победа 10 участников, удивление, гордость. Спасибо всем участникам, руководителям работ. Желаем удачи победителям в следующем этапе, районной конференции:Одинцовой А., Васильеву С., Невоструевой А., Балтачеву Д., Молотиловой А., Санниковой А., Калининой Д., Тугбаевой В., Метелевой П., Трефилову И.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют