• 19 апреля в нашей школе состоялось масштабное мероприятие - республиканский семинар

19 апреля в нашей школе состоялось масштабное мероприятие - республиканский семинар. В семинаре приняли участие педагоги 7 районов республики, города Ижевска. Мы предложили интересную программу, автором которой была заместитель директора по УВР, руководитель ЦТР, учитель биологии Наталья Аркадьевна Захарова. Администрация школы благодарит всех педагогов, презентовавших свой опыт по реализации технологий. Вы, уважаемые коллеги, наше достояние! Спасибо за бессонные ночи, профессионализм, увлечённость педагогическим делом.
    Большой радостью для нас было участие в работе семинара Людмилы Геннадьевны Мустаевой, директора ЦНППМ, Ольги Владимировны Яговкиной, кандидата биологических наук, тьютора учителей биологии центров «Точка роста». Мы очень признательны методисту ЦНППМ Марии Владимировне Селетковой за документальное сопровождение семинара.
    Звездочкой мероприятия стал Дмитрий Балтачев, ученик 10 класса, который познакомил участников семинара с «Научной лужайкой» Полифункциональной фитозоны.
    Наши ученики психолого - педагогического класса, обучающиеся 3А класса, кружковцы «Биохакинга», юнармейцы, кружковцы «Медиацентра» покорили наших гостей своими компетенциями и талантами.
    Мы благодарим наших партнёров, создавших особую творческую атмосферу Т. Р. Максимову, ИП « Чайные рецепты», А. Г. Васиуллину, корреспондента Красногорского радио. Гости были в восторге от чаёв Татьяны Рудольфовны и восхищены стихами Аниты Геннадьевны.
    Уважаемые родители 1Б класса, спасибо вам за вашу поддержку и душевную щедрость, ваши полезные советы добавили ума. Вы, действительно, большая добрая семья!
    Мы признательны Игорю Борисовичу Прокашеву, председателю районного Совета депутатов, Любови Ивановне Сергеевой, главе Красногорского района за внимание и веру в наш  сплочённый коллектив.
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют