• Экскурсия в нашей  фитозоне

Экскурсия в нашей  фитозоне.

Сегодня родители 3А класса посетили экскурсию в нашей  фитозоне. В ходе  мероприятия узнали много интересного об обитателях: рыбах, моллюсках, тараканах, растениях. Наталья Аркадьевна рассказала о возможностях фитозоны. Так на «Научной лужайке» ученики проводят наблюдения, эксперименты, работает кружок  «Биохакинг». В творческой зоне «Похвастушки» родители любовались поделками своих детей.  Родителям были даны рекомендации по мотивации детей к проектной и творческой  деятельности.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют