• Республиканская стажировка учителей биологии «Точка роста»

Республиканская стажировка учителей биологии «Точка роста».

Республиканская стажировка учителей биологии «Точка роста» началась в  «Школе кадетского движения города Ижевска имени почётного гражданина города Ижевска, кавалера трёх орденов мужества, полковника Матвеева Олега Дмитриевича». Тема курсовой подготовки «Использование цифрового биологического оборудования центров естественно-научной направленности «Точка роста». Тьютор  учителей биологии «Точка роста» Ольга Владимировна Яговкина подготовила актуальную программу.  Мы планируем  продуктивно поработать, научиться создавать ЦОРы. Информация и компетенции, полученные на курсах, имеют важное значение для педагогической деятельности.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет