• Районный конкурс видеороликов "Весенняя видеохлопушка"

Районный конкурс видеороликов "Весенняя видеохлопушка".

В преддверии Международного женского дня проходил районный конкурс видеороликов "Весенняя видеохлопушка" И вот.... итоги подведены. Видеоработы оценивались по трём возрастным категориям. В возрастной категории 8-11 лет 1 место заняла совместная работа обучающихся творческих объединений "Азбука видеотворчества" и "Играем в театр"(руководители Булатова Н.Е., Санникова Т.А) , 2 место - работа обучающихся 3А класса ( руководитель Федорова Л.Л.), 3 место - работа обучающейся 5Б класса (ТО "Азбука видеотворчества", руководитель Булатова Н.Е. ). Желаем детям и их наставникам дальнейших успехов.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет