• Тренировочная эвакуация

Тренировочная эвакуация.
    05 марта 2024 года в Красногорской СОШ прошла эвакуация обучающихся  и сотрудников  при размещении взрывного устройства. Всего в эвакуации приняли участие 364 обучающихся, 51 сотрудник, что составило 100%. В ходе тренировки обучающиеся и сотрудники проверили навыки эвакуации при размещении взрывного устройства. Учебные цели достигнуты. Нарушений правил поведения и техники безопасности во время эвакуации не было.
    05 марта 2024 года в пришкольном интернате  Красногорской СОШ была проведена эвакуация обучающихся и сотрудников при размещении взрывного устройства. Всего в эвакуации приняли участие 18 обучающихся и 3 работника, что составило 100%.  В ходе тренировки обучающиеся и сотрудники приобрели навыки эвакуации при размещении взрывного устройства. Учебные цели достигнуты. Нарушений правил поведения и техники безопасности во время эвакуации не было.