• Неделя математики

Неделя математики.

Неделя математики началась в Точке роста с изучения… периодической системы Менделеева. 3 класс с помощью учащихся 10 класса выяснял, где располагаются водород, кислород, углерод. Узнали, что эти элементы входят в состав самых важных веществ: воды и углекислого газа. Увидели ледяные скульптуры, сами стали участниками опыта, произвели расчеты. Получили задание с помощью воздушного шара определить массу углекислого газа.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет