• Празднование Дня российской науки набирает обороты

Празднование Дня российской науки набирает обороты.

Празднование Дня российской науки набирает обороты, вся школа включилась в этот процесс. Сегодня обучающимся 7-11 классов была предложена онлайн викторина «Великие учёные». Первоклассники были участниками «Проектоши», сами сделали знаки химического элемента-серы, поучаствовали в  эффектных опытах. Пятиклассники приняли участие в мастер - классе кружка «НТМ», выполнили модель беспилотника. Десятиклассники демонстрировали свои научные знания в ходе защиты проектной идеи. Обучающиеся 8-11 классов выполнили ёмкие по содержанию таблички  химических элементов. Шестиклассники восхитились новейшей технологией 3Д анимации зданий. В пятницу, 9 февраля, кружковцы 5 класса примут участие в интеллектуальном квесте «Весёлая пробирка».
    Администрация школы благодарит  педагогов школы  Иванова А. В., Исупову А. А., Вершинину Т. В., Захарову Н. А., Мартынову А. А., Федорову Л. Л. за продуктивную организацию Недели естественно-научных знаний.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет