• Юбилей – это повод для признания

Юбилей – это повод для признания.
    Юбилей – это повод для признания. А юбилей учёного вдвойне больший повод для почитания, уважения. В нашей Точке роста всё готово для празднования 190 - летнего юбилея величайшего учёного Дмитрия Ивановича Менделеева. Фитозона оформлена, опыты подготовлены, задания классам розданы, учащиеся педкласса с нетерпением ждут встреч с младшими школьниками. На этой неделе мы празднуем торжество со школьниками, а на следующей неделе мы будем встречаться с нашими малышами, дошкольниками.
    Администрация школы благодарит учителя технологии Сакерину Е. М., и советника директора по воспитанию Мартынову А. А. за  тематическое оформление фитозоны.