• Мастер - класс в «Полифункциональной фитозоне»

Мастер - класс в «Полифункциональной фитозоне».

В нашей «Точке роста»,  а точнее в «Полифункциональной фитозоне», сегодня был  организован мастер-класс для участников профильной смены «Формула успеха». Наталья Аркадьевна Захарова начала мероприятие с   ознакомительной экскурсии, в ходе которой обучающиеся познакомились с  питомцами фитозоны, с системами автополива, автоподсветки. Затем ученикам была презентована проектная идея, алгоритм работы проектной команды, даны рекомендации по организации командной работы. Проект «Полифункциональная фитозона», победитель регионального конкурса инициативного бюджетирования  «Без границ», был принят детьми на «ура»!