• Осенняя Неделя психологии-2023

Осенняя Неделя психологии-2023.
    Традиционно в конце ноября в Красногорской школе прошла осенняя Неделя психологии-2023. С целью развития навыков общения, распознавания эмоций, дружелюбия, социальной гибкости и жизнестойкости, а так же освоение приёмов саморегуляции, педагогом-психологом Феофилактовой Е.Н. были проведены следующие мероприятия:
    Практическое занятие по социальной психологии для обучающихся 10 А класса;
    •  Мастер-класс для родителей и педагогов в рамках клуба «Развиваемся вместе!»;
    •  Знакомство с глобальными компетенциями и развитие мягких навыков soft skills в рамках занятий по функциональной грамотности обучающихся 5 классов
    •  7 классных часов для обучающихся 1-4 классов по теме: «Эмоции в моей жизни - я справлюсь!».
    •  Совместно с обучающимися психолого-педагогического класса проведены 2 игры «Давай дружить!» в группах продлённого дня.
    Вот отзыв обучающейся психолого-педагогического класса Тани Веретенниковой:
    Недавно во время недели психологии наш педагогический класс посетил группы продлённого дня. По началу нам было трудно. Но позже мы смогли адаптироваться. Оказывается, работать с детьми это очень увлекательно и весело . Дети получили кучу позитивных эмоций и научились работать в команде . Ребята отлично провели время, а мы получили прекрасный опыт для выбора дальнейшей профессии.