• Семинар «Приемы и методы развития памяти  обучающихся с задержкой психического развития на материале учебных предметов»

Семинар «Приемы и методы развития памяти  обучающихся с задержкой психического развития на материале учебных предметов».
    22 ноября 2023 года в свой профессиональный праздник,  педагог-психолог 1 квалификационной категории  МБОУ Красногорская СОШ Феофилактова Евгения Николаевна приняла участие в семинаре посвященном проблеме планирования и реализации коррекционно-развивающих занятий и поделилась своим опытом с коллегами республиканского методического объединения педагогов-психологов Института Развития Образования УР по теме: «Приемы и методы развития памяти  обучающихся с задержкой психического развития на материале учебных предметов».