• Правовая викторина

Правовая викторина.
    18 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. 26 обучающихся 10,11 классов  традиционно приняли участие в правовой викторине. Ученикам были предложены 20 вопросов по Семейному кодексу Российской Федерации и 143 федеральному закону «О записях актов гражданского состояния». Организаторами   мероприятия  выступили Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики». Ждём подведения итогов, надеемся  на хорошие результаты.