• Семинар-практикум для учителей биологии «Точка роста».

Семинар-практикум для учителей биологии «Точка роста»..
    31 октября 2023 года в Школе кадетского движения состоялся семинар-практикум для учителей биологии «Точка роста». На семинаре биологи получили возможность продемонстрировать мастер-классы, выполнить лабораторные работы. Наш педагог Татьяна Вениаминовна Вершинина показала два мастер-класса с использованием цифрового микроскопа,  с удовольствием общалась с коллегами и журналистами каналов «Моя Удмуртия», «Россия 1».
    Семинар-практикум – это «свежий воздух», новые идеи применения цифрового оборудования. Спасибо организаторам мероприятия, Институту развития образования и нашему куратору Ольге Владимировне Яговкиной.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет