• Всероссийский педагогический конкурс «Современная школа. Эффективные практики»

Всероссийский педагогический конкурс «Современная школа. Эффективные практики».
    Ура!  Мы снова в тренде!  Объявлены итоги  Всероссийского педагогического конкурса «Современная школа. Эффективные практики». По результатам конкурса победителями  стали Марина Николаевна Алексеева, Надежда Евгеньевна Булатова, Наталья Аркадьевна Захарова. Педагоги обобщили свой положительный опыт, написали работу «Современные инновационные технологии обучения в образовательном процессе», которую опубликовал Всероссийский педагогический журнал «Современный урок». Эта серьёзная, основательная работа технологична, ознакомившись с ней, её можно повторить.
    Администрация школы рада за педагогов, выражает  им благодарность и надеется на дальнейшие методические открытия!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет