• «Край родной навек любимый»

«Край родной навек любимый».

# Большая учительская неделя у нас началась с приятных новостей. Наши ученики и учителя (родители) стали победителями и призёрами межрайонного детско-родительского конкурса «Край родной навек любимый».  Организаторами конкурса стали наши сетевые компаньоны «Точка роста», г. Можга, СОШ №4.
    Поздравляем Булатову Анну-1 место; (наставник Булатова Н. Е.),
    Санникова Егора- 1 место; (наставник Санникова Т. А.),
    Санникову Анну -  2 место; (наставник Санникова Т. А.),
    Назарову Анну- 1 место; (наставник Гайфулина У. А.),
    Дюкину Амину- 1 место; (наставник Булатова Н. Е.).
    Состязание дало возможность  детям и их наставникам проявить фантазию, сделать креативные фото, выразить свою любовь к малой родине, познакомиться  с её красотами другим участникам конкурса и компетентному жюри.

Спасибо организаторам за  возможности и высокую оценку.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет