• День открытых дверей. Экскурсия в Точку Роста

День открытых дверей. Экскурсия в Точку Роста.
    29 сентября школа открыла двери будущим первоклассникам и их родителям. Дети стали участниками интеллектуального квеста « По следам Чебурашки» увидели  любопытные химические опыты с апельсинами, понаблюдали в цифровые микроскопы  интересные объекты (волосяной покров, искусственный мех, конечности мухи), познакомились с  удивительными цифровыми лабораториями по физике, проделали опыты по электризации. С большим   удовольствием  с дошколятами  пообщались старшеклассники, которые и подготовили квест.  Общение  получилось ярким, познавательным. Дошколят ждут новые открытия в  «Точке Роста»  в Лаборатории Профессора Пробиркина.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет