• Всероссийская просветительская Акция Педагогический диктант - 2023

Всероссийская просветительская Акция Педагогический диктант - 2023.
    Всероссийская просветительская Акция Педагогический диктант - 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее» состоялась в центре образования «Точка роста». Педагоги школы решали 3 задачи, на их выполнение было дано 150 минут. Как отметили участники акции, вопросы были интересные, трудные, приходилось актуализировать свой профессиональный опыт, проектировать образовательное событие, сравнивать «учителя, который учит» с «учителем, который помогает учиться». В школе сформировано жюри, для  оценки ответов педагогов. Ждём 100 баллов!