• Тренировка по антитеррористической безопасности «Обнаружение подозрительного предмета»

Тренировка по антитеррористической безопасности «Обнаружение подозрительного предмета».
    12.09.2023 г. в МБОУ «Красногорская СОШ» прошла тренировка по антитеррористической безопасности «Обнаружение подозрительного предмета».  Отрабатывались действия при возникновении угрозы совершения террористического акта, проверка слаженности работы при эвакуации педагогического состава, техперсонала и обучающихся. Всего участие приняли 329 обучающихся, 40 педагогов, 10 техперсонал.