• Августовская педагогическая конференция

25 августа на августовской педагогической конференции «Год педагога и наставника: новые вызовы, возможности, решения» презентовали свой опыт наши педагоги.
    Е. С. Фефилова продемонстрировала приемы для мотивации и рефлексии при организации внеурочных занятий  «Разговоры о важном», поделились  опытом наставничества в конкурсном движении Н. А. Захарова, Т. А. Санникова, о реализации персонализированной программы «учитель-учитель» доложили Н.Ф. Косолапова (наставник), Ю. Н. Тимофеева (наставляемая).
    Н. А. Захарова  продуктивно организовала работу секции «Актуальные вопросы наставничества», обсудили  эффективные инструменты наставничества и формы. На секции презентовали опыт коллеги из гимназии, Барановской  школы.
    На торжественной части Наталья Аркадьевна   показала замечательный урок биологии «Гляжусь в тебя как в зеркало», «ученики» - участники конференции провели само и взаимонаблюдение, получили позитивный настрой.