• Как приятно ощущать чувство удовлетворения!

Как приятно ощущать чувство удовлетворения!.
    Наши проектанты стали победителями и призёрами районной НПК обучающихся «Наука и инновации»!  Победителями стали: Молотилова Александра, ученица 6Б класса; Балтачев Дмитрий, ученик 10 А класса (руководитель работ Захарова Н. А.); призёры:  Тугбаева Валерия, ученица 10 А класса (руководитель работы Филиппова Т. Ю.), Одинцова Анна, ученица 9Б класса (руководитель работы Сакерина Е. М.), Трефилов Иван, ученик 10 А класса (руководитель Иванов А. В.).
    Подготовили участников  районной научно-практической конференции, которые достойно презентовали свои проекты, педагоги: Артемьева Л. А. (проектант Санникова Анна, 10 Кл.), Санникова Т. А. (проектант Метелева Полина, 10 кл.), Колотова Ю. В. (проектанты Васильев Святослав, Невоструева Алина, 10 кл.), Какатунова Е. Н. (проектант  Калинина Дарья,10 кл.).
    Администрация школы благодарит наставников и обучающихся за увлечённость наукой, интересные проектные идеи, ответственность  и целеустремлённость.
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют