• Эхо республиканских мероприятий

Эхо республиканских мероприятий.
    У нас приятные новости. Начнём с республиканского конкурса «В кадре-микромир». Наши обучающиеся стали призёрами и победителями. Поздравляем учеников и их наставников! Веретенникова Ульяна стала победителем - наставник Татьяна Вениаминовна Вершинина;   Кожева Ксения, призёр  - наставник Александра Алексеевна Исупова.
    Мы продолжаем анализ республиканского семинара, изучаем отзывы коллег. Уважаемые участники семинара, ваше  авторитетное мнение для нас очень важно.
    Директор школы Любовь Николаевна  Прокашева вручила сертификаты партнерам: ИП «Чайные рецепты» Татьяне Рудольфовне Максимовой, корреспонденту Красногорского радио Аните Геннадьевне Васиуллиной, поблагодарила их за  создание особой атмосферы на семинаре.
    Любовь Николаевна выразила признательность всему коллективу, нашей большой команде за продуктивную работу на мастер-классах и организационные мероприятия. Все педагоги получили сертификаты за работу на семинаре. Эхо было звучным и радостным!
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021#ТочкиРостаОбъединяют