• Отличное начало весны!

Отличное начало весны!.
    Сегодня в школе Кадетского движения состоялась научно - практическая конференция с республиканским участием "Мыслители-24".Нас повезло принять участие в работе секции "От Точки Роста к вершинам мастерства". Обучающиеся 10 класса Балтачев Д., Метелева П. достойно презентовали свои проекты. Работа Дмитрия стала победителем секции. Атмосфера события была наполнена радостью открытий, интересными проектными решениями, представленными на 3 языках :удмуртском русском, английском!. Мы были рады профессиональному общению с коллегами, увидеть интересные работы. Поздравляем наших педагогов - наставников Н. А. Захарову, Санникову Т. А., Булатову Н. Е. с достойным выступлением наставляемых. Точка роста объединяет не только педагогов, но и детей! Спасибо организаторам! ОЛЬГЕ Владимировне Яговкиной, нашему тьютору, Надежде Александровне Горяйновой, директору Школы Кадетского движения! Поздравляем вас с чудесным праздником Научной Мысли!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет