• Большая педагогическая неделя «пришла» к нам в гости

Большая педагогическая неделя «пришла» к нам в гости.
    Большая педагогическая неделя «пришла» к нам в гости. Встречали её наши уважаемые коллеги Надежда Федоровна Косолапова и Любовь Александровна  Артемьева. Открытые уроки   литературного чтения и геометрии были действительно открытыми, они познакомили коллег с инновационными образовательными стратегиями. Педагоги продемонстрировали грамотное применение квази-исследования, ТРИЗ, «Боди-перкуссия». Ученики педагогов не подвели, были активны на протяжении всего урока. Гости с интересом обсуждали методические находки коллег, дали оценку уроков. Администрация школы благодарит Косолапову Н. Ф., Артемьеву Л. А. за эффективное участие в большой педагогической неделе.