• Заседание РМО педагогов-наставников

Заседание РМО педагогов-наставников.
    Сегодня для педагогов-наставников была проведена установочная сессия. На сессии педагоги получили информацию об этапах наставнической деятельности, обсудили с помощью технологии фрейминга возможность участия наставнических пар в муниципальном конкурсе. В рамках заседания  ознакомились с муниципальными документами по организации сетевого наставничества. Поделилась положительным опытом участия  в региональном конкурсе  «Играй и развивай» Анастасия Алексеевна Мартынова, советник директора по воспитанию. Анастасия Алексеевна была наставником детей в данном конкурсе. Итогом участия стала победа и приглашение конкурсантов на образовательный интенсив.
     В завершении сессии педагоги – наставники проверили полученные знания с помощью мультфильма «Смешарик-наставник».