• Ура! Мы открыли фитозону!

Ура! Мы открыли фитозону!.

Урааа! Мы открыли фитозону! В торжественном мероприятии  участвовали исполняющая обязанности начальника отдела образования  Д.В. Борисова, наши партнёры.  Напомню, что фитозона, это результат победы нашей команды в региональном конкурсе инициативного бюджетирования «Без границ». В ходе открытия были организованы «Научная лужайка»; «Похвастушки»;  «Живые сказки». Дети делали сообщения, играли, пели, провели показательные купания улитки Ули, экспериментировали, садили растения. Помогали им в этом учащиеся Педкласса.
    Нашим партнёрам мы предложили продолжить сотрудничество. Спасибо нашей дружной проектной команде, нашим единомышленникам, цветочным и улитково-тараканьим спонсорам!