• Большая учительская неделя

Большая учительская неделя.
    Большая учительская неделя набирает обороты. Вчера нам посчастливилось побывать на корабле «Ветер перемен», республиканском праздничном мероприятии. Во время «плавания» мы пережили счастливые моменты, награждение коллеги. Поторочина Надежда Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе награждена Грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.
    Надежда Александровна - успешный педагог, эффективный руководитель, результативный спортсмен, прекрасный  оратор, любимая мама. За всё, что она берётся, получается. Может освоить приёмы эмоционального интеллекта, мотивировать педагогов на изучение золотого стандарта, выиграть волейбольный матч, покорить аудиторию на республиканской научно-практической конференции, удивить исполнением удмуртской песни, испечь перепечи, радушно принять гостей, выдать замуж дочь.
    Талант педагога сочетается с её способностями руководить самым большим в школе классом – 28  учеников. Среди которых есть дети детского дома, опекаемые дети. Всем она дарит свое тепло, поддержку, находит нужные слова, свое время.  Надежда Александровна - светлый человек, рядом с ней хорошо и коллегам, и детям, и их родителям.
    Поздравляем коллегу, желаем  ей «семь футов под килем», новых побед,  неиссякаемой энергии, креативных идей.
    Продолжение следует ….