• Уроки мужества

Уроки мужества.
    В центре образования «Точка роста» были организованы Уроки мужества, А.А.Мартынова, советник директора по воспитанию, рассказала детям о подвиге советской партизанки Зои Космодемьянской, ученикам была предложена содержательная презентация и интересная беседа.
    В ходе диалога обучающиеся говорили о мужестве, стойкости, бессмертном подвиге хрупкой девушки, испытали чувство гордости за свою страну и героев Отечества.
    #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #УдмуртскаяРеспублика#ТочкаРостаУР2021 #ТочкаРостаОбъединяет