• Всероссийские учения по антитеррористической защищенности

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности.
    30.08.2023 в Красногорской  СОШ прошли Всероссийские учения по антитеррористической защищенности по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружение после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства». В штаб было получено две вводные. После получения вводных штаб приступил к рассмотрению и разработке. Затем началась отработка действий.  Коллектив четко отработал данные ситуации. Всего в учениях приняли участие 46 педагогов, 13 техперсонал.