• Из жизни профильной смены

Автор: Одинцова Аня, Назаров Юра
    Из жизни профильной смены.
    На базе интерната Красногорской школы проходит профильная военно-патриотическая лагерная смена "В одном строю" Главная цель смены - Воспитывать у детей чувство патриотизма, активную гражданскую позицию, привлекать их к участию в познавательных, творческих и спортивных мероприятиях.

3 июля в 10 часов утра ребята прибыли в лагерь и совершили маленькую операцию " Уют". Цель операции была создание уютной атмосферы в комнатах.
    После их ждали инструктажи и деление по отрядам.

За тем ребята собрались в отрядах и готовились к открытию. Так же они подготовили уголки своих отрядов

В первый день ребят познакомились с историей движения "Юнармии" и истории уставов.

Вечером вожатые провели с нами игры для сплочения лагеря.

Я надеюсь что это неделя в лагере пройдёт также весело и познавательн