• Школьная научно-практическая конференция «Юные интеллектуалы»

Школьная научно-практическая конференция «Юные интеллектуалы».

6 апреля в школе прошло важное событие – школьная научно-практическая конференция «Юные интеллектуалы». Конференция открылась красочной презентацией, посвященной году культурного наследия народов России. Работали 4 секции: «Естественных наук», «Гуманитарных наук», «Точных и технических наук», «Психология и социология». В ходе работы участники конференции увидели разнообразные продукты проектной и исследовательской деятельности: рН карты напитков школьной столовой, каталоги эспериментов, системы кодирования информации, виртуальные игры, путешествия, технологические карты, минитеатр, коллекцию динозавров. Традиционно по окончании каждого выступления проводилась рефлексия. В этом году для рефлексии была выбрана методика «Облако слов». Каждая секция выбирала свой образ-ассоциацию, слова – эмоции, относящиеся к работам учеников.

Поздравляем победителей Игнатьеву О., Судневу С., Прилукову Е., Старкова И., Веретенникову М., Поторочину М., Приезжую М., Иванова М., Семенову Е., Мартьянова В.. Желаем успехов на муниципальной НПК!